slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Россия – Бельгия: подопечные Черчесова против лучшей сборной мира

Новости партнёров РАРИБ
15.11.2019

В субботу в Санкт-Петербурге сборная России проведет заключительный домашний матч квалификации чемпионата Европы 2020 года против лучшей сборной мира согласно рейтингу ФИФА – Бельгии, которая опережает россиян на 3 очка. Россия и Бельгия уже решили все турнирные задачи, досрочно выйдя в финальную часть турнира, и теперь команды могут показать красивый атакующий футбол, осчастливив десятки тысяч фанатов, которые придут на “Газром-Арену”. Кроме того, подопечные Черчесова наверняка хотят поквитаться с бельгийцами за поражение в первой игре. Аналитики БК “Олимп” считают, что россияне смогут навязать борьбу фавориту и предлагают поставить на 1X хозяев за 1.81.

Россия проводит возможно лучший отборочный цикл в своей истории: в команду влюбилась вся страна, Дзюба стал новым супергероем, а Черчесов превратился в неприкасаемого авторитета. Действительно, команда показывает интересный современный футбол, сами игроки кайфуют от игры и прогрессируют. Впереди нас ждет финальная часть турнира, где цена ошибки возрастет в несколько раз, но сейчас предстоит проверить на прочность все авансы, щедро розданные сборной России.

Бельгия – настоящий топ мирового футбола. Команда в прошлом году всерьез претендовала на титул чемпиона мира, однако споткнулась о французов. Подопечные Роберто Мартинеса не заметили соперников в квалификации, набрав максимальное количество очков. Бельгия страшна тем, что у нее нет слабых мест. В каждой линии выступают футболисты экстра-класса, лидеры своих клубов. Нынешнее поколение достигло своего пика и созрело для большой победы. Возможно, предстоящий турнир станет последней возмжожнстью для Азара, Лукака и Куртуа завоевать трофей в составе национальной команды. Предстоящий матч против России всего лишь очередная игра, которая ничего не значит для бельгийцев, именно недооценка и недостаток мотивации могут помочь России утереть нос первому номеру рейтинга ФИФА.

Россия и Бельгия, освободившись от необходимости играть на результат, будут играть с открытым забралом и порадуют болельщиков изобилием опасных моментов. В БК “Олимп” на тотал 2,5 больше можно поставить за 1.80. В прошлом очном матче обе сборные смогли забить, и скорее всего, повторят это снова. В БК “Олимп” на исход “обе забьют” предлагается коэффициент 1.70.

 





Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1576 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости