РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Ливерпуль” – “Ман Сити”: главный матч первого круга в АПЛ

Новости партнёров РАРИБ
08.11.2019


В воскресенье состоится центральный матч 12-го тура АПЛ и возможно всего европейского уикенда: безоговорочный лидер сезона “Ливерпуль” на своем поле примет действующего чемпиона “Манчестер Сити”. На данный момент мерсисайдцы опережают “горожан” на 6 очков, и победа в предстоящем поединке приблизит подопечных Юргена Клоппу к долгожданной победе в АПЛ. Однако “Сити” не собирается отбывать номер и даст настоящий бой своему сопернику. Потеряв много очков на старте, Гвардиола смог реанимировать своих футболистов и настроить на продолжение борьбы. Аналитики БК “Олимп” считают, что матч получится результативным и предлагают поставить на тотал 3 больше за 2.04.

“Ливерпуль” пока идет без потерь и всерьез намерен повторить достижение “Арсенала” сезона-2003/2004, пройдя весь чемпионат без поражений. В прошлом году подопечные Клоппа были как никогда близки к победе в турнире, но “Сити” побил все рекорды и опередил мерсисайдцев. В “Ливерпуле” наконец сформировалась сбалансированная команда без слабых мест. Кроме того, отличительной особенностью коллектива стал непрогибаемый характер, за счет которого футболисты вытаскивают самые безнадежные игры. В прошлом туре “Ливер” проигрывал к 87-й минуте “Астон Вилле” со счетом 0:1, но за оставшиеся 8 минут полностью перевернул ход поединка и добился победы.

“Сити” уже два сезона подряд выигрывает чемпионат и наверняка немного успокоился. Теперь главная цель клуба – победа в Лиге чемпионов. В этом сезоне у команды есть все для этого: Рахим Стерлинг, пребывающий в сумасшедшей форме, глубина состава и лучший тренер в мире. Но это не значит, что в принципиальном поединке против “Ливерпуля” футболисты не будут мотивированны, скорее наоборот для них этот матч сродни финалу, возможность утереть нос прямому конкуренту. Именно поэтому зрителей ждет фантастическая игра мирового уровня.

В прошлом сезоне первую очную встречу команды провели очень закрыто и скатали нулевую ничью. Учитывая важность матча и цену ошибки, велика вероятность ничьи. В БК “Олимп” на мирный исход можно поставить за 3.63. “Ливерпуль” мощно проводит первые таймы, поэтому ставка на его гол в первой половине игры оправданна. В БК “Олимп” на это предлагается коэффициент 1.87.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1623 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости