РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Локомотив” – “Ювентус” в ЛЧ: визит Роналду в Москву

Новости партнёров РАРИБ
06.11.2019



“Локомотив” продолжает свой путь в групповом этапе Лиги чемпионов и на очереди домашний поединок против лидера группы туринского “Ювентуса”. Две недели назад команды уже встречались в Италии, и тогда “железнодорожники” были близки к победе, ведя в счете до 78-й минуты. Однако класс “старой синьоры” сказался: дубль Пауло Дибалы обеспечил “викторию” хозяевам и первое место в группе. Никто не ожидал, что подопечные Юрия Семина смогут выдерживать темп “Ювентуса” на протяжение большей части матча, а значит есть предпосылки надеяться, что в Москве “Локо” даст бой туринскому клубу и сможет отобрать очки у фаворита. Аналитики БК “Олимп” считают, что хозяева строго сыграют в обороне и предлагают поставить на тотал 2,5 меньше за 1.90.

Стоит признаться, что в первой встрече “Ювентус” полностью контролировал ход встречи, и лишь по счастливой случайности на протяжение долгого времени не мог взломать оборону “Локомотива”. Да, футболисты российской команды смогли поймать соперника на контратаке, а затем поставить “автобус” у своих ворот, но все-таки против мастерства не попрешь. В предстоящем поединке Семину нужно придумать новый план для игры с туринцами, если “Локо” собирается претендовать на выход из группы. В строй должны вернуться Антон Миранчук и Федор Смолов, а значит атакующий потенциал хозяев заметно возрастет.

“Юве” практически решил все вопросы с выходом из группы, но для полного спокойствия необходимо увезти из России минимум одно очко. Криштиану Роналду и его партнеры не будут лезть из кожи вон ради победы, а значит предоставит “Локо” возможность создавать голевые моменты. В последних встречах в серии А “Юве” не хватает мотивации против уступающих в классе команд, что иногда приводит к потере очков, как в игре с “Лечче” (1:1). Если “Локо” проведет матч жизни, то может надеяться на положительный результат.

В первой игре оба коллектива обменялись забитыми голами, однако во второй очной встрече такая результативность маловероятна. В БК “Олимп” на то, что хотя бы одна из команд не забьет может поставить за 1.86. Наконец, если вы верите в гений Семина, то можно рискнуть и взять фору “железнодорожников” (+1) за 1.81. В БК “Олимп” на это предлагается коэффициент 1.81.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1259 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости