slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

TerraCrypto Kazahstan Цифровой Майнинг и Криптовалюты: тенденции 2020

Новости партнёров РАРИБ
06.11.2019


14 ноября 2019 г. в Нур-Султане (Республика Казахстан) состоится форум по цифровому майнингу криптовалют.

Известный среди блокчейн-сообщества форум TerraCrypto впервые приедет в Казахстан. Традиционные ценности, которые организаторы транслировали в Москве, будут ярко представлены и в Нур-Султане: международность, открытость и дискуссии, конкурирующие компании в выставочной зоне, настоящее живое комьюнити, которое не заканчивается и после форума.

С 9 утра в отеле Rixos President можно будет рассмотреть майнинг и трейдинг под увеличительным стеклом. Для выступления на TerraCrypto в Нур-Султан прилетят Alex Ao (co-founder INNOSILICON), Thomas Heller (F2Pool), Dong Yan (Matrixport), Edward Lu (SVP of Canaan), Vincent Zhang (Global Sales Director Whatsminer),  Ryan Xu (Co-founder ViaBTC), Kirk Su (Head of mining operations in China) и другие активные участники рынка, работающие с технологией блокчейн сегодня. В 20:00 состоится ужин со спикерами для гостей, купивших VIP билет. На нем мы рассмотрим площадки для размещения оборудования; обсудим само оборудование; подумаем, куда реинвестировать доход, как повысить доход через трейдинг и как работать легально в рамках текущих законов РК, РУ и РФ.

Партнеры форума: INNOSILICON, Avalon Miner, F2Pool, Rawpool, ENEGIX, Whatsminer.

Один из ключевых спонсоров форума отмечает: 

“3Logic – always in trend! Terracrypto 2019 ­­– профильная коммуникационная площадка ведущих игроков, экспертов майнинга. Именно поэтому 3Logic приглашает к участию в этом формате тех, для кого важно быть в курсе основных тенденций этого рынка!”

В рамках форума будет представлено несколько пленарных дискуссий про оборудование, хостинги и пулы, митап компании Binance в рамках форума и многое другое!

Никита Вассёв, соорганизатор форума TerraCrypto, отмечает важность не только деловой программы, которая будет идти параллельно в двух залах, но и выставочной зоны: “Мы ждем более 40 экспонентов, которые представят свое оборудование, программное обеспечение, площадки для размещения оборудования и услуги по трейдингу. Все наши партнеры воодушевлены возможностью познакомиться с ярким рынком Казахстана и ждут 14 Ноября”.

Илья Огурцов, соорганизатор форума TerraCrypto, о программе: “Мы ожидаем 30 спикеров и 700 гостей из 12 стран мира. Рассчитываем, что уровень докладов и дискуссий позволит технологии блокчейн стать более понятной, прогнозируемой для инвестиций и работы в 2020 году”.

Место проведения Terra Crypto - Rixos President Astana (ул. Д. Кунаева, д. 7), - отлично подойдет для нетворкинга, обмена опытом и обсуждения успешных сделок.

Время начала 9:00

Время окончания деловой программы: 19:30

Организатор форума - компания SixTouches Team (6ТТ). С 2018 года на счету 6ТТ 14 реализованных бизнес-событий, форумов и конференций в России и странах СНГ. Центральный офис находится в Казани.

Ключевые вопросы форума: Промышленный Майнинг. Домашний майнинг. Оборудование (старые проверенные устройства и новые аппараты). Майнинг Пулы. Прошивки (оригинальные и новые). Ремонт. Что можно добывать “дома”? Как и где хранить добытое? Юридические аспекты добычи валют в РК, РУ, РФ. Окупаемость инвестиций в добычу криптовалют. Обмен валют на фиатные деньги в разных юрисдикциях мира. Сколько сейчас стоит вход в цифровой майнинг? Перспективы рынка Казахстана в цифровом майнинге. Где купить белое оборудование? Как проверить оборудование при покупке? Работа с б/у устройствами экономически выгодна? Как выбрать хостинг для своего оборудования? Как платить налоги с добытых крипто активов?

Реинвестирование дохода. Трейдинг. Стратегии торгов. Как сформировать свой растущий портфель активов? Криптовалютные биржи: безопасность, доверие, ликвидность. Как зарабатывать на ICO/TSO/IEO? Где сейчас иксы 2018 года? Черные лебеди инвестиций 2020. Как сбалансировать портфель инвестиций? Индексные инвестиции: как работает фиатный финансовый инструмент в цифровом мире? Перспективы рынка Казахстана. Что важно для инвестора (круглый стол о том, как инвестор смотрит на объекты в которые вкладывает деньги)?

 

Сайт форума: https://terracrypto.icu/kazakhstan

Facebook: @sixtouches

Instagram: @terra_crypto

Twitter: @terracrypto3

Контактное лицо по работе со СМИ:
Наталья Шустова | PR-специалист
Telegram: @shustovanatalya
E-mail: natalya.s@wtm.today 

 

Контактное лицо по работе с партнерами:

Никита Вассёв | сооснователь SixTouches Team

Telegram: @NVassev

E-mail: Nikita@wtm.today

 

Контактное лицо по работе со спикерами:

Илья Огурцов | сооснователь SixTouches Team

Telegram: @O_ILYA

E-mail: ILYA@wtm.today




Источник: TerraCrypto Kazahstan
Просмотрено: 1910 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости