РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Аналитики: «Реал» - главный претендент на Златана

Новости партнёров РАРИБ
30.10.2019


Звездный нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович в декабре останется без работы, когда истечет его контракт с американской командой. Неожиданно главным претендентом на 38-летнего шведа стал мадридский «Реал».

Сам Златан вчера намекнул на переход в испанский клуб в своем Instagram. «Испания, привет! Знаете что? Я возвращаюсь», — сказал Ибрагимович в сторис.

«По мнению аналитиков, Златан перейдет в мадридский «Реал». Вероятность сделки — 33%. В этом есть логика. Карим Бензема не очень стабилен, а трансфер Луки Йовича оказался провальным. «Королевскому» клубу нужен нападающий, а у 38-летнего Ибрагимовича по-прежнему есть порох в пороховницах. Но «Атлетико» может навязать конкуренцию в борьбе за шведа - тут вероятность 27%», - отметил главный редактор новостного портала «ODDS.ru» Артем Арутюнян.

Ибрагимович стал вторым лучшим бомбардиром регулярного сезона МЛС после Карлоса Велы. По итогам регулярного чемпионата швед забил 30 голов в 29-и матчах. Как утверждает Златан, он — лучший футболист, когда-либо игравший в МЛС.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1251 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости