РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Трабзонспор” – “Краснодар” в ЛЕ: “быков” ждет жаркий выезд в Турцию

Новости партнёров РАРИБ
24.10.2019


“Краснодар” неожиданно слабо сыграл в двух стартовых матчах в Лиге Европы, безропотно уступив “Базелю” со счетом 0:2 и проиграв в борьбе “Хетафе” со счетом 1:2. “Быки” заметно усложнили себе жизнь последними результатами, и теперь для исправления ситуации придется показывать свои лучшие качества. Однако выездные встречи в Турции – настоящий ад, поскольку местные фанаты возможно самые оголтелые болельщики в мире. “Краснодар” и “Трабзон” исповедуют философию атакующего футбола и не любят играть в выжидательной манере, поэтому предстоящая встреча может изобиловать опасными моментами. Аналитики БК “Олимп” считают, что встреча получится результативной и предлагают поставить на Тотал больше 2,5 и обе забьют за 1.83.

“Краснодар” в нынешнем сезоне имел реальные шансы впервые в своей истории сыграть в группе Лиги чемпионов, но в последнем раунде квалификации сгорел “Олимпиакосу” и теперь довольствуется вторым по рангу еврокубком. К сожалению, “быки” не могут настроиться и выдать свой максимум в Лиге Европы: после двух туров российский клуб идет на последнем месте, и кажется не готов выправлять ситуацию. Очевидно, что сейчас для “Краснодара” приоритетная задача – борьба за чемпионство и выход в ЛЧ в следующем сезоне. Поэтому сложно ожидать от “быков” резкого преображения и принципиально другой игры в предстоящем поединке против турков.

“Трабзон” идет вторым в национальном чемпионате и имеет серию из трех побед подряд. Команда пребывает в хорошей форме и является серьезной угрозой для любого соперника. Турецкий клуб соскучился по успехам на международной арене, и встреча против разобранного “Крансодара” станет отличной возможностью вновь заявить о себе. Кроме того, на острие атаки “Трабзона” играет бывший форвард “Ливеруля” и “Челси” Даниэль Старридж, штампующий голы почти в каждом матче.

Как бы не прискорбно было признавать, но хозяева – фавориты матча. Их победа в БК “Олимп” оценивается в коэффициент – 2.41. Также перспективной ставкой кажется победа “Трабзонспора” хотя бы в одном из таймов. В БК “Олимп” на это можно поставить за 1.70.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1407 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости