РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Германия – Аргентина: ремейк финала ЧМ-2014

Новости партнёров РАРИБ
09.10.2019


Сегодня в Дортмунде на стадионе “Сигнал Идуна Парк” состоится товарищеский матч между сборными Германии и Аргентины. Последний раз команды встречались в 2014 году, когда в финале чемпионата мира по футболу подопечные Йоахима Лева одержали историческую победу. Спустя 2 месяца аргентины взяли реванш в товарищеском матче, обыграв немцев со счетом 4:2, но вряд ли кто-то помнит тот успех. В предстоящей встрече участие не примет лидер южноамериканской сборной Лионель Месси, но этот факт может пойти только на пользу аргентинским футболистам. Лев строит новую команду вокруг молодых немецких вундеркиндов, и игра против такого принципиального соперника станет отличной проверкой для обновленной сборной Германии. Аналитики БК “Олимп” считают, что встреча получится результативной и предлагают поставить на тотал 2,5 больше за 1.76.

Немцы продолжают борьбу за выход в финальную часть чемпионата Европы 2020 года, соревнуясь в тяжелой группе с командами Нидерландов и Северной Ирландии. Благодаря недавней победе над британской сборной подопечные Лева практически обеспечили себе участие в Евро-2020, поэтому могут расслабиться и играть в свое удовольствие. В последнее время немцы провально играют против топ-сборных: два поражения от голландцев, капитуляция от французов и прошлогодняя драма на ЧМ-2018 ставят под сомнение амбиции немецкой машины вернуть статус лучшей национальной команды мира. Именно поэтому Лев взял курс на омоложение состава, пробуя новые игровые сочетания.

Сборная Аргентины – главное разочарование мирового футбола. Команда, обладающая возможно лучшей атакой мира, уже который год проваливается во всех значимых турнирах и остается без крупных побед. Месси так и не может завоевать трофей на уровне сборных, а его время постепенно уходит. Новым героем бело-голубых стал форвард миланского “Интера” Лаутаро Мартинес, оформивший хет-трик в последнем “товарняке” против команды Мексики. Также доказывать свою состоятельность должен нападающий “Юве” Пауло Дибала, который получит свой шанс в отсутствии Месси.

Аргентинцы постараются уехать из Дортмунда с забитым мячом, а в голе немцев можно не сомневаться. В БК “Олимп” на “обе забьют” можно поставить за 1.72. Наконец, вероятым исходом противостояние станет победа более классной и мотивированной Германии, в БК “Олимп” на “викторию” хозяев предлагается коэффициент 1.87.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 2143 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости