РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Онлайн-платежи от FastShift будут представлены на ICE-2020 в Лондоне

Информация о международных выставках и конференциях
20.01.2020
Сервис онлайн-платежей FastShift, принадлежащий компании BetConstruct, отправляется в Лондон, чтобы принять участие в одном из крупнейших событий индустрии игр — выставке ICE London 2020. FastShift будет ждать посетителей возле стенда N9-509, чтобы представить свой глобальный платежный шлюз, предназначенный для мгновенных и безопасных денежных переводов. Сервис предназначен для преодоления разрыва между системами онлайн-платежей и торговыми счетами в Интернете. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба BetConstruct.

«Компания позволяет операторам ставок принимать быстрые ставки от игроков и обеспечивать им безопасные игровые возможности, — уточнили в пресс-службе. — Хотя компания находится на стадии получения лицензии от Мальтийского управления азартных игр (MGA), она продолжает совершенствовать продукт, чтобы предлагать единственное в своем роде решение для своих партнеров».

BetConstruct примет участие в выставке ICE London 2020, где представит свои инновационнае разработки.

FeedConstruct представит усовершенствованные продукты на ICE-2020.

Партнер BetConstruct — Winners.bet получил лицензию от игорного регулятора Мальты.

BetConstruct — разработчик и поставщик технологических решений и услуг для игорного рынка и сферы беттинга, который обслуживает более 70 клиентов в Европе, Азии, Латинской Америке и Африке. Компания владеет FeedConstruct — поставщиком цифрового контента, который предлагает решения для передачи данных.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 3295 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости