slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 11 - 17 ноября

Это может быть интересно
11.11.2019


Овен

На этой неделе вам необходимо придерживаться правил. Иначе не избежать проблем и долгих разбирательств. В середине недели появится множество возможностей для осуществления планов и реализации новых идей. Только не пытайтесь изображать из себя гуру, так как вас быстро поставят на место. А вот в пятницу ваша инициатива и работоспособность будут оценены по достоинству.


Телец

В ближайшие дни вам нужно не просто плыть по течению, а выбрать правильную стратегию в бизнесе, работе и личной жизни. Тогда уже к среде вы сможете справиться со всеми делами, даже с такими, до которых все никак не доходили руки. Постарайтесь действовать по велению чувств, но не забывайте и о разуме, и все у вас получится. Весьма удачно пройдут деловые встречи и переговоры в четверг. Субботу посвятите отдыху и развлечениям.


Близнецы

На этой неделе вам поступит предложение, позволяющее участвовать в перспективном проекте, который сулит солидную прибыль. Вам не стоит бояться перемен в личной жизни. Они окажутся к лучшему. Предпримите важные шаги во вторник, тогда первый результат вы получите уже в конце недели. В выходные дни близкие люди будут стараться порадовать вас, окружая вниманием и заботой.


Рак

Неделя обещает оказаться наполненной эмоциями, переменами и событиями. Стремясь к профессиональному успеху, запаситесь выносливостью, упорством, интуицией. Побольше общения, улыбок, встреч - все это пойдет на пользу вашей карьере и личной жизни. Дела на работе обещают сложиться достаточно успешно, а собственные достижения могут удивить даже вас самих. В субботу постарайтесь не стать инициатором конфликтных ситуаций, попробуйте лучше посвятить этот день отдыху и развлечениям.


Лев

На этой неделе не стоит терять времени даром. Не сомневайтесь и не останавливайтесь на достигнутом, смело перепрыгивайте через очередную планку. В четверг не стоит отказываться от приглашения друзей или от шумной вечеринки, вы познакомитесь с интересными людьми и узнаете много нового и полезного для себя. В пятницу доверьтесь советам друзей, они осветят даже тонкие нюансы в назревшей проблеме. В субботу возможности для осуществления романтических планов как никогда велики.


Дева

На этой неделе с заоблачных высот придется спуститься хотя бы на одну ступень. Чем ближе к земным заботам вы будете, тем больше у вас шансов на успех в реальности, а не в воображении. Поменьше думайте о себе. Чем больше вы отдадите, тем больше получите в ответ. Во вторник не стоит занимать активную позицию в споре, лучше вообще постараться от него уйти. В четверг не избегайте общения, так как любые контакты будут благоприятны для вас. В пятницу может воплотиться в жизнь ваше давнее желание. В субботу хорошо будут удаваться спонтанные действия, так что в этот день можно поддаться внезапному порыву.


Весы

Постарайтесь не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Чтобы чувствовать уверенность в своих силах, нужно не сомневаться, а действовать. Однако пока не стоит открывать своих планов даже близким друзьям. Во второй половине недели наступит благоприятный момент для того, чтобы избавиться от того, что вам давно мешало. От комплексов или изживших себя отношений. В четверг вам придется устранять ошибки и недоделки. В субботу желательно не планировать поездки, они могут оказаться неудачными.


Скорпион

У вас будет возможность реализовать свои многочисленные творческие замыслы. И это принесет вам солидную прибыль. Вы сумеете погасить любой конфликт, проявив мудрость и терпение. Вы сейчас ощущаете радость и гармонию и можете поделиться всем этим с близким человеком. Это именно то, в чем он так нуждается. Воскресенье - благоприятный день для решения семейных проблем.


Стрелец

Вы славно потрудились, самое время повеселиться и отдохнуть так, как вам этого хочется. Сбросьте усталость от работы, позвольте себе расслабиться. Может быть, стоит хотя бы иногда отключать телефон? Уделите больше внимания близким и друзьям. Сходите куда-нибудь всей семьей. Наиболее благоприятные дни на этой неделе - понедельник и пятница, неблагоприятной может оказаться среда.


Козерог

В начале недели желательно не верить никому на слово. Проверяйте всю поступающую информацию. Стоит сосредоточиться на служебных делах. Не упускайте контактов с людьми, которые могут быть вам полезны в профессиональном плане. В понедельник вас может ожидать приятное известие. Во второй половине недели представится возможность убедиться в искренности чувств вашего избранника. Субботняя встреча с друзьями расширит круг вашего общения, пополнит его интересными людьми.


Водолей

На этой неделе на работе вероятны перемены, и у вас появиться шанс профессионального роста. Новые задачи увлекут вас, но не бросайте и прежние проекты. Не стоит бояться действовать, и все сложится удачно. Вторник - благоприятный день для творчества и новых идей. В среду хорошо бы меньше говорить и больше делать. Постарайтесь урегулировать субботние разногласия с окружающими мирным путем.


Рыбы

Довольно неожиданно найдутся оригинальные решения для старых проблем. Одна из главных задач - осознать, что практически все зависит от вас. Так что не ждите помощи, а сами проявите активность. Хороший период для духовных поисков и творческих авантюр. На этой неделе вероятно предложение новой, высокооплачиваемой работы. Пятница - удачный день для поездок, и всех дел, связанных с путешествиями и дальними краями. Выходные - тот самый момент, когда можно корректировать свою судьбу.




Адрес источника: https://junona.pro
Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2609 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости