slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 15 - 21 июля

Это может быть интересно
14.07.2019

Овен

На этой неделе желательно сократить объем выполняемой работы. Посвятите побольше времени отдыху, возьмите, если возможно, хотя бы кратковременный отпуск. Не носите в себе обид, они - источники стрессов и болезней. И чем быстрее вы от них избавитесь - тем лучше. Желание быстро освободиться от рутинной работы, может сыграть с вами злую шутку. Лучше все еще раз проверить. Излишняя эмоциональность, неосторожно сказанное слово могут осложнить ваши отношения с коллегами в четверг. В выходные не принимайте мелкие неудачи близко к сердцу.

Телец

На этой неделе не давайте воли собственной мнительности, иначе ничего продуктивного вам сделать не удастся. Сложности останутся в прошлом, дел станет меньше, но сил, скорее всего, все равно не будет хватать. Если вы склонны к рискованным действиям, попросите близкого человека вас остановить и предостеречь. В среду вас может порадовать некая информация, в этот день все задуманное осуществится благодаря помощи друзей и близких. Выходные грозят пройти слишком суматошно.

Близнецы

Неделя будет протекать без особых хлопот и осложнений, в атмосфере позитива и романтики. Вас порадует некая новость в личной жизни. То, о чем вы мечтали, имеет все шансы стать реальность. Середина недели продуктивна для решения важных задач и проведения деловых встреч. Подумайте о расширении области применения своих возможностей, есть шанс начать новый выгодные проект, получить дополнительную прибыль.

Рак

Неделя пройдет вполне благополучно, если вы не будете обращать внимания на некоторые раздражающие мелочи в поведении окружающих. Не спешите с выводами, и вы обретете единомышленников и друзей. В конце недели к вам могут предъявлять завышенные требования, которым вы будете вынуждены соответствовать, но у вас это получится. В выходные вы можете многое успеть.

Лев

Ваш оптимизм неподражаем, а умение не подаваться унынию будет вызывать симпатию у окружающих вас людей. В начале недели у вас будет отличная возможность блеснуть талантами на публике, возможно, кто-то заинтересуется вами с профессиональной точки зрения. Во вторник вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Также может появиться возможность сменить работу, если конечно вы этого пожелаете. Конец недели - хорошее время, чтобы всей семьей отправиться в отпуск.

Дева

В ближайшие дни у вас появится шанс значительно продвинуться вперед - нужно лишь верно выбрать направление. В понедельник вы сможете плодотворно поработать и успешно выступить на совещании или семинаре. Во вторник возьмите свой темперамент под особый контроль, иначе он будет способен сыграть с вами злую шутку. В работе будет весьма силен дух соперничества. В четверг вы успешно можете развернуть бурную деятельность, однако избегайте чрезмерных перегрузок.

Весы

Пора подвести предварительные итоги сделанного в последнее время, похвалить себя и заняться более приятными делами - подготовкой к отпуску. Желательно составить план действий на ближайшее будущее, включая в него даже совсем незначительные пункты. В среду проявляйте больше инициативы, вам просто необходим бодрый и активный настрой. Во второй половине недели могут измениться планы. Но это не повод все бросать и отказываться от задуманного.

Скорпион

Вы сейчас востребованы и хорошо зарабатываете. У вас появятся новые проекты, клиенты, заказы. Однако хотя бы иногда приходите с работы пораньше и посвятите вечер созданию домашнего уюта и комфорта. Не забывайте радовать себя и своих близких. Больше гуляйте, читайте, слушайте любимую музыку. И тогда вы ощутите удовольствие от жизни.

Стрелец

Вам следует сосредоточиться на текущей работе, есть шанс получить дополнительную прибыль. И даже если вам что-то не нравится, не спешите искать новую сферу приложения сил. Во вторник вы многое сможете успеть. Сконцентрируйтесь на главных делах, отдавая предпочтение логически обоснованным действиям. Отношения с родственниками будут добрыми и сердечными, но не позволяйте никому, даже с самыми благими намерениями, вмешиваться в вашу личную жизнь.

Козерог

События этой недели будут противоречивы. Вас могут терзать сомнения по поводу работы или личной жизни. Однако в случае отдельных неудач не стоит отчаиваться, это лишь временное явление. Вторник будет достаточно напряженным и насыщенным событиями рабочим днем. Этот день может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но это окажется к лучшему. В четверг лучше ничего серьезного не планировать. А в пятницу смело беритесь за самые трудные дела, но не спешите с оценками и комментариями.

Водолей

Появится возможность снизить темп работы и отправиться в отпуск. Успешно разобравшись с самыми важными из дел, запланированных на эту неделю, вы почувствуете удивительную легкость. В свободное время вы сможете хорошо отдохнуть и от души повеселиться. Но лучше не заводить курортных и служебных романов.

Рыбы

Понедельник и четверг могут оказаться самыми напряженными днями недели. В эти дни работа грозит поглотить большую часть вашего времени. Один из значимых моментов недели - это общение и новые знакомства, в том числе в интернете. Возможно, именно там вы найдете свою судьбу. К концу недели вам придется разрываться между профессиональными обязанностями и домашними проблемами. Не забывайте о близких людях - им может понадобиться ваша помощь.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 1900 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости