slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 7 - 13 января

Это может быть интересно
06.01.2019

Овен

В понедельник нежелательно позволять себе слишком расслабляться. Лучше собрать всю семью и устроить рождественский ужин. В среду прежде чем взяться за новое дело, правильно оцените свой потенциал, так как лучше сделать меньше, но качественнее. В выходные постарайтесь выкроить достаточно времени для решения проблем близких людей, им сейчас явно нужна ваша помощь.

Телец

На этой неделе вероятны перемены, которые положительно повлияют на многие сферы вашей жизни, возможен даже переезд на новое место жительства, вызванный новыми обстоятельствами. Хорошее время для очищения от всего лишнего, отжившего. В пятницу нужно откровенно поговорить со старыми друзьями, только не переусердствуйте в отстаивании своих взглядов.

Близнецы

Вы сейчас в центре внимания, полны сил и энергии. А главное - любите и любимы. Вас ждет весьма страстное свидание. В среду задуманное удастся воплотить в жизнь, если вы превратите свое негодование в деловую активность. Помните, что временные неудачи - следствие ваших попыток выйти на новый уровень жизни, это нормально и означает, что вы постепенно продвигаетесь в нужном направлении. Позвольте себе отдых в выходные.

Рак

Время отдыха позади, наступил период напряженной работы. Вам будет необходимо мобилизовать все свои силы и возможности для решительного рывка. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, они не смогут повлиять на ваш успех, который уже не за горами. Окружающие будут благосклонно относиться к вашим начинаниям. Стоит быть избирательным в общении и как можно более собранным.

Лев

На этой неделе удача будет благосклонна к вам. Многие дела вполне благополучно завершатся в вашу пользу. Не избегайте общения и новых знакомств. Вторник, может быть, грозит хлопотам по хозяйственным делам, отчасти надоевшим, но впечатляющим по результатам. Среда слегка озадачит вас беготней и суетой. В пятницу не следует показывать окружающим степень своей уязвимости, вашей слабостью могут воспользоваться.

Дева

В первой половине недели терпение и такт помогут сохранить свои позиции в отношениях, как дома, так и на работе. В понедельник вечером было бы нелишне устроить маленький семейный праздник. В четверг в дружеских отношениях может сложиться неоднозначная ситуация, многое будет зависеть от ваших действий. В воскресенье желательно избегать шумных вечеринок, так как они принесут лишь разочарование и усталость.

Весы

Вы узнаете много нового о себе, но постарайтесь не менять ничего вокруг. Состояние неопределенности может продлиться несколько дней, и пока не наступила ясность, не принимайте ничью сторону. В конце недели возможно напряжение в отношениях с коллегами, начальством или старшими родственниками. Это, скорее всего, результат недоразумения, откровенно поговорите и разрешите все сомнения.

Скорпион

Срочно начинайте новые проекты, используйте всю свою интеллектуальную энергию, благо, она не знает границ. На этой неделе представится благоприятная возможность хорошо зарекомендовать себя и подняться по карьерной лестнице. Этот момент удачен для самореализации и проявления своих талантов. Не скрывайте своих чувств, если влюблены.

Стрелец

Вы живете ощущением значительности перемен, однако не стремитесь расставить всё по своим местам, ситуация стабилизируется не сразу. Но в конце концов течение жизни вынесет вас в правильном направлении. Проявите дружеские чувства, и вы ощутите поддержку в ответ. Важно отделить главное от второстепенного, иначе суета грозит поглотить вас, а результаты могут не соответствовать ожиданию.

Козерог

В понедельник воздержитесь от активной деятельности, суеты и болтовни. Не разменивайтесь по мелочам, доверяйте своей интуиции, тогда госпожа Фортуна будет улыбаться вам. Среда - благоприятный день для реализации совместных с деловыми партнерами планов. В четверг не исключены сложности и недоразумения с коллегами. В выходные дни вам придется скорректировать свои финансовые планы.

Водолей

На этой неделе вы можете почувствовать хандру. Праздники закончились, впереди - серые будни. Однако, если вы все же вспомните про оптимизм, то сможете активно включиться в реализацию перспективных планов, покорить новые вершины. И это путь к успеху. Постарайтесь не упустить благоприятный момент.

Рыбы

Все идет благополучно, если не считать одной совсем незначительной, но очень неприятной детали, и имя ей - лень. Если вы ее преодолеете, то все будет прекрасно. Предлагайте начальству и партнерам свои идеи, планы и проекты, они реалистичны, а значит, скоро воплотятся в жизнь. Откройте для себя что-то новое, и вы почувствуете, что движетесь в правильном направлении.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 1793 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости