РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игрок в покер из Великобритании показал хорошие результаты на Aussie Millions

Новости Покера
16.01.2020

Победителем турнира Shot Clock Six-Max, бай-ин которого составил 2,5 тыс. австралийских долларов, стал Тоби Льюис. Известно, что это не первая победа покериста на Aussie Millions. Согласно финальным результатам, на этот раз Тоби получил приз суммой 148 030 австралийских долларов.

Покерист из Великобритании в третий раз победил на Aussie Millions

Лучшим результатом игрока стала победа на ME в 2018 году в этом же турнире. Добравшись до главного события, он получил самую большую призовую сумму за всю карьеру – 1,4 млн австралийских долларов, а спустя год Тоби выиграл в итоговом хедз-апе одного из ивентов 1 млн долларов.

Начало текущего года принесло ему победу в турнире Six-Max NLHE «Shot Clock» – в результате победы над Сяцзин Цзи в хедз-апе, который занял второе место на финальном столе, Тоби заработал 148 030 австралийских долларов.

Отмечается, что эта победа была достигнута благодаря высокой скорости игры. Известно, что Тоби Льюис – это игрок, сделавший свое имя в онлайн-секторе, который обрел статус профессионала еще до того, как начал играть вживую. С того момента общая сумма его заработка составила $6,5 млн, половина которой получена благодаря победам на Aussie Millions.

Напомним, CSOP совместно с Imagine Dragons провели благотворительное мероприятие в пользу семей, дети которых болеют раком.



Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 5280 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости