slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Решение AJNA от FeedConstruct будет отслеживать матчи Армянской Премьер-Лиги

Игорный бизнес зарубежом
12.11.2019
Революционный инструмент для сбора данных от компании FeedConstruct — AJNA — будет опробован во время ноябрьских игр армянских футбольных клубов. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба BetConstruct.

«Инструмент для сбора данных, способный распознавать и анализировать действия во время процесса спортивных событий AJNA, вызвавший фурор на ICE London в феврале, продемонстрировал отличные результаты в играх футбольных клубов Премьер-лиги Армении, — подчеркнули в пресс-службе. — Решение AJNA прошло испытания на матчах по мини-футболу и регулярных матчах Украинской Премьер-Лиги. 8-10 ноября без необходимости помощи оператора была установлена система AJNA для отслеживания совпадений и сбора статистических данных, которые впоследствии можно использовать для прогнозирования различных показателей. В результате инновационный трекер FeedConstruct позволил провести более глубокий анализ производительности игроков. Компания продолжит испытания своего революционного разведывательного инструмента AJNA, чтобы усовершенствовать его и добиться более высоких результатов».

Инструмент AJNA был представлен на Международной конференции по практическому применению искусственного интеллекта и Data Science — AI Ukraine. 

BetConstruct объявил о сотрудничестве с новым британским оператором Bet4Pride.

BetConstruct представил инновационную разработку Spring Pro.

BetConstruct добавил в свой игровой портфель слоты от ReelNRG.

BetConstruct — разработчик и поставщик технологических решений и услуг для игорного рынка и сферы беттинга, который обслуживает более 70 клиентов в Европе, Азии, Латинской Америке и Африке. Компания владеет FeedConstruct — поставщиком цифрового контента, который предлагает решения для передачи данных.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 1985 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости