slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Финляндия объявила войну лудомании и отмыванию денег - число игровых автоматов сократят и потребуют обязательной авторизации

Игорный бизнес зарубежом
09.09.2019

После пересмотра закона об азартных играх в Финляндии все пользователи игровых автоматов должны будут проходить обязательную аутентификацию.

Перед началом игры в будущем людям придется подтвердить свою личность и возраст. Как 5 сентября сообщает национальный игровой оператор Veikkaus, обязательную аутентификацию начнут внедрять постепенно с 1 октября 2020 года по  январь 2022-го. Каким образом будет подтверждаться личность, не поясняется.

Кроме того, будет возможен полный и постоянный запрет на игры. Объем маркетинга компании сократится на треть.

По словам директора Veikkaus Олли Сарекоски, это позволит создать целостную экосистему для более безопасных игр и обеспечить более широкие возможности для предотвращения преступлений, связанных с отмыванием денег.

В настоящее время сеть Veikkaus насчитывает около 18 500 игровых автоматов, разбросанных по всей стране. По предварительным данным, число слот-машин сократят на 3 000.

Справка:

В Финляндии государство имеет монополию на азартные игры. Деньги от доходов национального предприятия направляются в благотворительные организации и фонды, главная цель которых – поддержка здоровья и социального благополучия, предотвращение проблем и помощь людям с особыми проблемами. С 2017 года три национальных игорных оператора - Fintoto (лошадиные скачки), Ray (слоты) и Veikkaus (спортивные ставки и лотереи) - были объединены под одним брендом - Veikaus. Доход компании в 2018 году составил более 1 млрд евро.



Адрес источника: https://www.fontanka.ru/2019/09/05/092/
Источник: Фонтанка.ру
Просмотрено: 1976 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости