РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Компания «Фаворит Спорт» презентовала новый логотип

Игорный бизнес в странах СНГ
26.02.2019


Компания «Фаворит Спорт» представила обновленный логотип и коммуникационную стратегию. Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе компании. 

«Изменения внутри компании стали логичным откликом на все внешние трансформации. В Украине растет популярность спорта в разных его проявлениях, увеличивается число спортивных поклонников, и мы это видим по активности своих клиентов. Мы радуемся спортивным победам, мечтаем, чтобы украинские спортсмены достигали вершин, получали пальму первенства — эта идеология заложена в основной элемент нового лого – стремиться вперед», — заявил маркетинг-директор компании «Фаворит Спорт» Ник Руденко.

Отмечается, что работа над новым стилем компании велась около полугода совместно с украинским брендинговым агентством Fedoriv.

Компания «Фаворит Спорт» стала спонсором ФК «Динамо» Киев.

«Фаворит Спорт» — международная компания, один из лидеров сегмента sport entertainment. В 2019 году отмечает 20 лет деятельности в Украине. Компания активно поддерживает развитие спорта, выступая партнером футбольных клубов «Динамо», «Заря», «Десна», «Арсенал», «Мариуполь».
Амбасcадорами бренда являются боксер, абсолютный чемпион мира» Александр Усик и игрок Национальной сборной Александр Ярмоленко.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1947 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости