slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Игорная зона в Крыму поможет преодолеть санкции, считают в Госдуме

Игорные зоны
08.11.2019
Появление игорной зоны в Крыму привлечет туристов из-за рубежа, и, как следствие, поможет преодолеть западные санкции в отношении полуострова, считает депутат Госдумы от региона, член комитета по финансовому рынку Андрей Козенко, пишет «ТАСС».

«В «Золотой берег» будут приезжать люди, которые интересуются игорным бизнесом, которые будут пользоваться сервисом, услугами. У нас есть все, чтобы эта категория туристов была и международная, и я уверен, что с помощью этого объекта мы сможем еще один шаг сделать для преодоления санкций. Зарубежные туристы, которые будут сюда приезжать, будут видеть, что открытые взаимоотношения, открытая экономика лучше, чем «заборы», — отметил Козенко - сказал Козенко во вторник ТАСС. — В настоящее время иностранцы должны прилетать в Краснодарский край и ехать оттуда в Крым или делать пересадку в Москве. Но, наверное, лучше прилететь самолетом напрямую, из страны проживания в аэропорт Симферополя? Я считаю, что чартерные рейсы вполне возможны».

Профессиональный игрок в покер Илья Городецкий убежден, что свою долю популярности игорная зона «Золотой берег» в Крыму получит, даже несмотря на специфику региона. Однако посещать ее будут только граждане России.

22 октября Правительство России выдало Распоряжение №2487-р, согласно которому игорная зона в Крыму будет находиться на территории Ялты и будет называться «Золотой берег».

Игорная зона на южном побережье Крыма появится к 2022 году, соглашения по ее созданию будут заключены до конца 2019 года, сообщил глава республики Сергей Аксенов.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 2990 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости