РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Бега на Центральном Московском ипподроме будут проходить без зрителей

Другие новости
23.03.2020


До 10 апреля 2020 года бега на ЦМИ будут проходить без присутствия зрителей. Тотализатор в это время будет работать. Об этом сообщила пресс-служба АО «Российские ипподромы».

«Согласно указу № 21-УМ от 16 марта 2020 «О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» на территории города Москвы вводится режим повышенной готовности, подразумевающий запрещение проведения массовых мероприятий и приостановление проведения досуговых мероприятий с числом участников более 50 человек, — рассказали в пресс-службе. — В связи с этой ситуацией, АО «Росипподромы» проведет три беговых дня на Центральном Московском ипподроме — 22 марта, 29 марта и 5 апреля – без присутствия зрителей на трибунах».

Билеты на эти даты не продаются. Те, кто уже приобрели билеты на указанные даты, могут вернуть их или поменять на другую дату.

На территории ипподрома в этот период продолжит работу синий и розовый залы тотализатора, а также ресторан «Астория-ипподром» с ограничением доступа до 50 человек одновременно.

На Youtube-канале «Московский ипподром» будут проводиться прямые трансляции беговых дней, и каждый желающий сможет наблюдать за заездами.
Данные меры приняты в целях обеспечения безопасности жителей и гостей столицы.

БК 888.ru приостановила прием ставок из-за отмены матчей.

Приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 18 марта 2020 года № 393 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» игорной зоне «Красная поляна» рекомендовано прекратить работу.

Ранее сообщалось, что в России игорные заведения продолжают работу, несмотря на коронавирус.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 4482 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости