slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Кокорин и Мамаев могут выйти досрочно – последние новости

Другие новости
04.09.2019

Сага Кокорина и Мамаева в колонии может закончиться совсем скоро. Названа дата суда и ключевые аспекты оценки работы и поведения футболистов. Также немаловажным станет участие пострадавших. Обо всем, в том числе о вероятном исходе, по порядку расскажем в нашем материале.

Досрочное освобождение Кокорина и Мамаева близко: позиции Пака и руководства колонии

Кокорин и Мамаев сегодня: скоро судьбоносное заседание

Главные последние новости Кокорина и Мамаева: 6 сентября состоится заседание суда, на котором решится, как скоро футболисты «Зенита» и «Краснодара» выйдут на свободу. В данном материале автор высказывает свое видение ситуации и не претендует на исключительную объективность.


Российские футболисты, отбывающие наказание в белгородской областной колонии, уже не могут дождаться заседания, которое решит их ближайшую судьбу. Речь идет об условно-досрочном освобождении, о котором спортсмены и мечтать не могли буквально еще в мае этого года.

Также стоит упомянуть, что суд будет выездным: это обеспечит присутствие на заседании Кокорина и Мамаева.

Шансы на ближайшее освобождение

Все будет зависеть от нескольких факторов. В первую очередь суд обратит внимание на отзывы сотрудников колонии по Белгородской области и их рекомендации. Здешний исход угадать несложно: замглавы колонии в восторге от поведения футболистов и их инициатив. Валерий Максименко успел заверить, что Александр и Павел активно занимаются пропагандой спорта и здорового образа жизни.


В ситуации с характеристикой все более-менее понятно. Далее – позиция пострадавшего. Тут все еще проще: адвокат Пака, пострадавшего от футболистов, заявила, что ее клиенту неважно, сколько они будут пребывать в тюрьме. Главной целью Дениса Климентьевича была популяризация наказания и предотвращение подобных хулиганских действий.

Если кратко, Пак не приедет на заседание, его представительница уже подала ходатайство.  Еще один большой плюс для подсудимых.

Сколько сидеть Кокорину и Мамаеву? При лучшем раскладе футболисты выйдут на свободу уже через три дня, что произойдет вероятнее всего.



Просмотрено: 2768 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости